Профессиональный МАССАЖ от специалиста с мед.образованием.

Размещено 2 июля 2017, 17:34. редактировать объявление

Объявление удалено, вы не можете просматривать контакты.

Для ценителей высококачественного настоящего профессионального массажа,а не поглаживания от самоучек, молодой специалист выполнит следующие виды массажа:
- Классический Лечебно-оздоровительный с элементами точечного:1.общий всего тела,включая голову и стопы;2.шейно-воротниковая зона и грудной отдел позвоночника с захватом рук до локтей;3.голова;4.руки полностью;5.ноги полностью;6.пояснично-крестцовая область;7.спина(позвоночник);
-Расслабляющий для всего тела;
-Рефлекторный массаж стоп;
-Пластический массаж лица-при низком тургоре кожи,стареющей кожи,при избыточном количестве жировой клетчатки;Результат: кожа становится плотнее,повышается тонус,упругость,эластичность кожи,устраняется отечность лица,ткани лица насыщаются кислородом,выводятся токсины,светлеют пигментные пятна,замедляются процессы старения,подтягивается и даже устраняется второй подбородок.
-Профилактический( профилактика остеохондроза, искривления позвоночника,кифоза и т.д.);
-Восстановительный массаж после травм,операций,заболеваний,стрессов,инсультов.
-Спортивный силовой после изнурительных тренировок в спортзале,либо как отличная подготовка спортсмена перед соревнованиями.
-Антицеллюлитный по методике Ручная пластика тела( помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений,способствует моделированию контуров тела,способствует интенсивному дренажу,выведению излишков воды из проблемных зон,делает кожу ровной,гладкой,упругой и подтянутой) с использованием косметики против жировых отложений и лечения целлюлита( на основе кофеина,масляного экстракта красного перца,5 эфирных масел,морских водорослей)комплексный: бедра,ягодицы,живот,икры,спина,руки до локтя и по отдельным проблемным зонам клиента;
-Лимфодренажный. Применяется для укрепления иммунитета; для выведения из организма лишней жидкости,что способствует снятию отеков; для выведения шлаков,токсинов; используется при варикозном расширении вен. Общий лимфодренажный массаж способствует омоложению организма. Способствует похудению.
-Тайский. Йога-массаж. При помощи тайского массажа Вы будете здоровые,подвижные и гибкие,продлите свою молодость и красоту.
Эффект от массажа достигается при прохождении курса,состоящего из 10-15 сеансов.
Медицинское и психологическое образование. Диплом массажиста.Курсы повышения квалификации г.Нижний Новгород,г.Москва.Стаж по массажу-7 лет в санатории и фитнес клубе г.Выкса,в реабилитационном центре г.Н.Новгород,в SPA-салонах г.Москва.Руки сильные,чуткие и нежные. Разомну каждую мышцу вашего тела. Тщательно проработаю все болевые точки. Работаю по принципу-"пределу нет совершенства" и всегда развиваюсь и расту дальше,постоянно повышая свою квалификацию.
Принимаю у себя в городе Выкса или возможен выезд на дом к клиенту.
Массаж проводится на массажном столе в уютной расслабляющей обстановке.
Массаж для мужчин и женщин.
Помните. При выборе массажиста особое внимание уделите его квалификации. Специалист обязательно должен иметь медицинское образование,действующий диплом массажиста и соответствующий практический опыт.
В наличии подарочные сертификаты на любой вид массажа и на любую сумму.
Массаж особенно полезен при остеохондрозе,радикулите,артритах,вывихах,искривлении позвоночника,ушибах,растяжении связок,нарушении осанки,заболеваниях сердца и органов дыхания,невритах и невралгии,простатите,излишней полноте,сахарном диабете. Применяют также при головной боли,половой слабости и повышенной раздражительности.
Любите себя.Если Вы еще не испытали на себе,что такое массаж,то этот пробел стоит восполнить. Не пожалеете.
Номер объявления: 21824