Нежилое помещение от застройщика в новостройке.

Размещено 12 августа 2015, 16:36. редактировать объявление

Цена
29 000 руб.

Объявление удалено, вы не можете просматривать контакты.

Наш город постепенно прирастает новыми микрорайонами. Выксунцы при выборе жилья все чаще отдают предпочтение жизни вдали от шума центра города. Квартал инженера Шухова молодой и перспективный район - это действительно новый и современный формат жизни для большинства выксунских семей.
В квартале инженера Шухова мы можем предложить Вам коммерческие помещение в цокольном ( визуально первом) этаже 3-х этажного жилого дома. Общей площадью 804 м.кв.Площадь делится на два отсека по 402 м.кв. Индивидуальный вход. Есть все необходимыми коммуникации. Ввод объекта в эксплуатацию I квартал 2015 года.
На данном этапе цена 29 за м.кв.
Если сравнивать коммерческие помещения в новостройках и во вторичном жилье, то большинство плюсов, разумеется, у новостроек. Это и удобная парковка, и новая отдельная площадь, в котором, по договоренности с застройщиком можно осуществить собственную планировку помещения. Микрорайон довольно интересен с точки зрения инфраструктуры, но не богат относительно предлагаемых услуг. Очевидна выгода расположения коммерческих помещений непосредственно в строящемся жилом комплексе, где появится новый социальный слой населения. Также один из плюсов приобретения коммерческой недвижимости в новостройках от застройщика– получение выгодных условий при покупке. Рост потребности в коммерческих помещениях будет всегда, поэтому, покупая такую площадь сегодня, через год можно выгодно ее продать или отдать в аренду.
Наличие и условия продажи объекта недвижимости уточняйте в отделе продаж по телефону 89202551113 (Горелова Ольга Сергеевна).
Номер объявления: 28501