HPI Bullet MT 3.0 радиоуправляемая машина монстр с ДВС, 4WD,

Размещено 2 марта 2015, 11:45. редактировать объявление

Цена
26 000 руб.

Объявление удалено, вы не можете просматривать контакты.

HPI Bullet 3.0 MT - новый монстр масштаба 1/10 от HPI-Racing. Большие колёса, большой дорожный просвет, постоянный полный привод и 8 маслонаполненных амортизаторов обеспечивают Bullet MT высокую проходимость. Обновлённая версия модели Bullet MT 3.0 от компании HPI Racing оснащённая надёжным двигателем внутреннего сгорания Nitro Star G3.0 и готовая к самому серьёзному бездорожью, теперь в комплекте с новой аппаратурой управления с частотой 2.4GHz и водонепроницаемой электроникой.Внедорожники Bullet 3.0 оснащены влагозащитным отсеком электроники для приемника и батарейного блока, герметично запаянного влагозащитного выключателя; парой 4.5 кг/см влагозащитных сервомашинок и, наконец, влагозащитной крышкой воздушного фильтра, позволяющей вам управлять Bullet в любых экстремальных условиях.
Хотите изваляться в грязи? Хотите погонять на нем? А если дождь или снег? Все годится для Bullet 3.0
Запомните: HPI автомобили спроектированы для защиты от воздействия воды (например, во время дождя. снега и т.д.). Не погружать модель в воду. Nitro двигатели защищены от брызг, но попадание воды внутрь выведет его из строя, требуются дополнительная защита в ненастную погоду.





Все последние HPI комплекты оснащены удобной и настраиваемой радиоуправляемой системой HPI 2.4GHz для надежности и управления. Радиоуправляемая система характеризуется дизайном куркового типа и рулевым колесом, 3х канальной функциональностью, ручкой для переноски, складывающейся антенной, триммеры регулировки конечных точек, переключателей реверса сервомашинок и расходы рулевого управления. Вес этой системы чрезвычайно мал, и ей требуется всего 4 АА батарейки.

Вам не нужно больше заботиться о смене радио кристаллов в передатчике или о каналах, которыми пользуются другие участники RC ралли, радиоаппаратура сделает всю работу за вас. Радиоаппаратура предотвратит конфликт частот автоматически. Если садятся батареи или внедорожник теряет сигнал, электронная система безопасности Fail-Safe остановит модель. В вашем распоряжении, благодаря RTR package, управление на профессиональном уровне.





Двигатель Nitro Star G3.0
Nitro Star G3.0 накачал мускулы всему семейству нитро траков HPI Bullet. Этот двигатель - Громкий, Сильный и Надежный. Модель мчится с устрашающим ускорением и сумасшедшей скоростью. Двигатель заводится простым ручным стартером и защищен уникальной крышкой от брызг и двух ступенчатым воздушным фильтром. Двух игольчатый роторный карбюратор позволяет великолепно настраивать двигатель для гонок в любую погоду и с любым топливом.

Объем - 3.01 куб. см.
Диаметр поршня - 16.8 мм
Ход поршня - 13.6 мм
Мощность - 2.2 л.с. при 31,000 об/мин
Максимальная частота вращения - 32,000 об/мин
Карбюратор - роторного типа, F2-6.5, диаметр дроссельного отверстия 6,5 мм




Шасси
Шасси Bullet 3.0 – это соединение силы, прочности, надежности и малого веса. Пластина шасси изготовленна из алюминиевого сплава марки 6061. Шасси служит основой ваших побед, так как оно служит основой для такой крутой модели как Bullet MT.





Трансмиссия


У всего семейства внедорожников Bullet постоянная полнопприводная трансмиссия подобная той, которая используется у багги в масштабе 1/8 в гонках World Champion D8. Привод трансмиссии в предлагаемом комплекте относится к классу самых лучших приводов при проведении гонок в суровых погодных условиях и по пересеченной местности. Вы сможете мчаться и по лужам, и по воде, и в дождь, и в снег, и по гравию. А именно это вам и требуетсяю.

Жесткая пластиковая 54-зубчатая цилиндрическая шестерня передает поток мощности на передние и задние колеса через регулируемый двойной слиппер сцепления. Двойной слиппер обеспечивает лучшую защиту трансмиссии, по сравнению с предыдущим ординарным. Необходимо отметить, что обновленный вариант стал стандартом для Bullet.


Центральные приводы управляют передними и задними чашками дифференциалов, в дифференциалах используются по 4 внутренние шестеренки для продления периода эксплуатации, по сравнению со стандартными дифференциалами спроектироваными на 2-ух шестеренках. Дифференциалы трансмиссии передают мощность на стальные оси в приводе колес, а через 14 мм колесные шестигранные адаптеры вращает колеса вездехода.
Одинарные вентилируемые дисковые тормоза служат для надежного торможения. Тормозные накладки у модели соответствуют материалу, используемому у настоящих траков, и ваш «зверь» послушен вашему желанию остановиться: стоит, как вкопанный. Вся тормозная система взаимосвязана и целиком регулируема. Но вас может устроить и заводская настройка и вы можете отправляться в путь по любой пересеченной местности.

Для дополнительной эффективности все компоненты трансмиссии, начиная от цилиндрической шестерни и заканчивая осями колеса, крутятся на шарикоподшипниках. Если вы будете оберегать шарикоподшипники от воздействия грязи и сажи, то они прослужат долго.




Подвеска и рулевое управление.

У Bullet MT 3.0 жесткая подвеска, скопированная дизайнерами с настоящих монстр-траков, но с небольшими изменениями для увеличения периода эксплуатации модели. Длинные рычаги подвески оснащены 2 масляными амортизаторами. Передний и задний бамперы этого монстра усилены на случай столкновения.

Чрезвычайно удлиненные рычаги подвески придают монстру устойчивость, а утолщенные штифты в креплении рычагов подвески гарантируют безопасность при авариях. Оба амортизатора рычага закреплены, таким образом, что обеспечивают жизнестойкость модели при любых условиях.
Рычаги подвески способствуют долговечности и надежности модели. Ремонтопригодность и ремонтодоступность амортизаторов дает возможность отличной настройки модели в любой момент.

Для более продвинутой настройки системы, соединения тяг выполнены регулируемыми. Это позволяет добиться быстрых результатов при регулировке подвески. Даже в передней подвеске используются регулируемые тяги, и вы можете при желании сменить углы установки колес. Меняйте то, что считаете нужным. Но следует отметить, что на заводе все было великолепно отрегулировано.


Амортизаторы собраны на заводе-производителе, как и весь Bullet MT 3.0, и заполнены настоящим силиконым маслом для совершенства исполнения трюков, прыжков и приземлений при затяжных прыжках. Эти удлиненные амортизаторы то что надо при выполнении именно навороченных прыжков.

Втулки, передние и задние поворотные кулаки изготовлены из прочного нейлонового пластика для продления срока службы деталей. Передние поворотные кулаки усилены для предотвращения повреждений от камней и грунта, во избежание повреждения соединения ось-привод.


Особенности:
Полностью собранная на заводе и окрашенная модель
Установленный мощный двигатель HPI Nitro Star G3.0 с ручным стартером
Большой топливный бак 75 см3
Шасси из алюминиевого сплава 6061
8 пластиковых маслонаполненных амортизаторов, по 2 на каждое колесо
Длинные рычаги подвески для большей стабильности и устойчивости
С помощью стальных тяг легко регулируется подвеска
Двухкулачковое сцепление
Большие колеса на черных хромированных дисках хорошо держат дорогу
Дисковые тормоза с возможностью регулировки
Алюминевая верхняя пластина шасси
Передняя и задняя тяга жесткости моста
Защищенные от попадания влаги сервоприводы
Защищенный от попадания влаги воздушный фильтр и радиобокс
Технические характеристики:
Масштаб: 1/10
Двигатель: HPI Nitro Star G3.0 (3.01 см3)
Тип двигателя: двигатель внутреннего сгорания (ДВС)
Стартер: ручной
Объём бака: 75 мл
Радиоаппаратура: 2-канальная аппаратура HPI 2,4GHz
Тормоза: дисковый с возможностью регулировки
Привод: 4WD, полный карданный привод
Шасси: алюминий 6061
Подвеска: настраиваемая полностью независимая
Амортизаторы: пластиковые маслонаполненные, по 2 на каждое колесо
Комплектация:

собранная модель HPI Bullet MT 3.0 4WD RTR
окрашеный кузов
установленный двигатель Nitro Star G3.0 с ручным стартером
2 канальная радиоаппаратура HPI
DVD
HPI Bullet mt rtr мастштаба 1/10 стоит того чтобы его купить.

Инструкця для модели HPI Bullet ST или MT 3.0

101701 107006
Номер объявления: 34643