Продам Деревянные евроокна, межкомнатные и входные двери

Размещено 21 марта 2017, 08:55. редактировать объявление

Цена
6 150 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Межкомнатные ДВЕРИ из массива сосны покрытые натуральным шпоном от деревообрабатывающего комбината России "ДОКРос".Широкий выбор моделей, 35 образцов представлены на стендах с ручками и петлями (для любого интерьера), разнообразие цветовой гаммы ( эксклюзивные цвета тёмная и светлая "ПАТИНА"), только у Нас можно заказать двери в двух цветном исполнении (одна сторона один цвет, вторая сторона другой цвет). Множество вариантов остекления с художественной гравировкой, НОВИНКА стекло «Крезет» - пятна от рук не остаются. Фурнитура на любой вкус ( эконом и люкс варианты).
Лучшее деревянное Евроокно из трёхслойного, срощенного, энергосберегающего бруса из массива сосны 78*80 мм.Широкая цветовая гамма, опции по фурнитуре, энергосберегающие стеклопакеты, откосы и подоконники в цвет окна.
Входные металлические двери по размерам заказчика (базис, премиум). Все двери комплектуются внутренней шпонированной накладкой (толщиной 23 мм) под межкомнатные двери из модельного ряда завода «ДОКРос». А также, предлагаем отделку откосов входной металлической двери шпонираванным доборным элементом в цвет под внутреннюю накладку и межкомнатные двери завода «ДОКРос».
Наш адрес ТЦ "Красные зори" (маг. Перекрёсток) 4 этаж.
Номер объявления: 352