Теплый пол под плитку, ламинат, линолиум

Размещено 2 апреля 2017, 21:05. редактировать объявление

Цена
900 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Теплый пол электрический – на настоящий момент самая продвинутая система отопления, которая обеспечивает комфорт, удобство, здоровье, эстетику и безопасность. Всё это при низкой стоимости монтажа и эксплуатационных расходов. Этот вид отопления устанавливается практически под любое финишное покрытие и доступен не только для избранных. В современном частном доме или в квартире многоэтажного дома в период неуютного межсезонья, а также зимой, очень здорово ходить по теплому полу. Как говорится, держи ноги в тепле, а голову в холоде.

Само расположение греющей поверхности обеспечивает близкое к идеальному распределение температуры в жилом помещении. Нагретая поверхность передает тепло низлежащим слоям воздуха, при этом практически отсутствуют конвективные потоки (в отличии от радиаторных систем). Источник тепла занимает всю свободную от мебели площадь помещения, его рабочая температура обычно не превышает 26-27 градусов. Этого достаточно для поддержания комфортной температуры жилого помещения с теплопотерями по последнему российскому СНиПу.

Различные виды электрических тёплых полов объединяет между собой то, что тепло выделяется в некоем надежно изолированном электрическом проводнике, находящемся под напольным покрытием. В зависимости от типа покрытия выбирается и тип применяемой нагревательной системы. У нас вы можете заказать монтаж, или купить теплый пол и установить его самостоятельно. К НАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ. г.Выкса ул.Челюскина д.1Б.
Номер объявления: 37548