Помощь в вопросах получения удостоверения частного охранника

Размещено 27 марта 2017, 22:09. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Наше агентство специализируется в совершенно новом направлении в области юриспруденции. Это содействие в приобретении правового статуса частного охранника.
Процесс этот достаточно долгий и не всегда ясно, что за чем следует, ведь приобрести данный статус не так то просто. Поэтому, если вы решили получить удостоверение частного охранника, но у вас возникли трудности или вы вовсе не знаете с чего начать, обращайтесь в наше агентство.
Мы проведем консультацию в вопросе прохождения профессиональной подготовки, сдачи квалификационного экзамена на получения разряда, получения и продления удостоверения, а также подскажем, какой пакет документов необходим для конкретного случая.
И не забывайте, что решение каждого вопроса имеет свои нюансы, поэтому смело обращайтесь в "Эгиду" и тогда вы сможете приобрести правовой статус частного охранника или продлить его без особых трудностей и без хлопот. Высококвалифицированный специалист юридического агентства "Эгида" имеет большой опыт, теоретические и практические знания в решении подобных вопросов. Как показывает практика, эти решения имеют исключительно положительный результат.
С нами надёжнее. Будем рады вас видеть в нашем агентстве. Мы находимся по адресу: г. Выкса, ул. Ульянова, дом 5/2 (офисный центр гостиничного комплекса "Деловой Клуб"), 1 этаж, офис № 16.
Тел. 6-17-82; 8 (929) 044-15-16. Свяжитесь с нами и запишитесь на консультацию в удобное для вас время.
Номер объявления: 40284