Духи Armelle

Размещено 20 января 2020, 16:44. редактировать объявление

Цена
1 500 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ С ПРОДУКЦИЕЙ ARMELLE

Духи АРМЭЛЬ произведены Российской компанией ООО Парфюм Стиль из эссенции, изготовленной на заводе Аржевиль во Франции г.Грасс. Именно эта фабрика изготавливает эссенции для брендовых ароматов, т.е. это не Китай, не дешёвенькая подделка и не "разливайка".

Духи АРМЭЛЬ максимально приближены к брендовым ароматам - совпадение от 95 до 99%. Отличие идёт в 2-3 компонентах, которые специально изменены, чтобы не было копией/подделкой и т.д. Несмотря на НЕ 100% совпадение по составу, большинство ароматов 1 в 1 с брендовым парфюмом - сами пользуемся и сравнивали
Компания не позиционирует себя как производитель подделок, она производит собственные номерные ДУХИ. Поэтому, если Вам кажется, что аромат, к примеру 105, совсем не тот, что Шанель Коко Мадемуазель, то знайте, он и не должен быть именно тем. Он просто с ним схож. Многие ароматы компании Армель даже насыщеннее и вкуснее чем брендовые))

Цена в 2-5 раз отличается от брендовых, потому что компания не платит за аренду магазина, брендовую раскурченную упаковку и рекламу от известных артистов.

Духи АРМЭЛЬ отличного качества - изготовлены из французской эссенции, воды и спирта. Ничего лишнего - ни синтетики, ни вредоносных химикатов.
Т.е. безопасные для применения. Гипоалергенны. Сертификаты имеются.

Все духи АРМЭЛЬ идут абсолютно в одинаковых флаконах и упаковках. Учтите это при выборе подарка - если для человека важен именно сам бренд (флакон), а не аромат.
Компания производит собственные духи, поэтому и упаковка своя собственная.
Пишите Ватсапп, Вайбер. Есть возможность дегустации.
Духи Armelle -духи выполнены в стиле известных брендов.
Духи Armelle собственное производство.
Одна формула создания аромата.
Производство Франция, Argeville.
Концентрация эфирных масел 20% (parfum).
Так же имеются безсульфатные гели для душа, шампуни, бальзам для волос, бальзамы для тела с ароматами, гель для интимной гигиены, ароматизаторы воздуха с любимыми известными ароматами.
НЕ знаете какой аромат подарить?
Выход есть - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ Armelle
БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ.
Номер объявления: 59288