Диагностический адаптер "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" компьютерная USB

Размещено 25 января 2019, 12:32. редактировать объявление

Цена
9 950 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Компания «ТопПриборы» предлагает: Компьютерную USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" предназначенную для оперативной диагностики системы зажигания автомобильных двигателей, включая системы со сдвоенными и индивидуальными катушками, а также датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем. Автосканер "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" может использоваться с ноутбуком, нетбуком, планшетом или настольным компьютером под управлением ОС Windows XP / Vista / 7 / 8.
Поиск неисправностей происходит методом визуального контроля формы сигнала искрового разряда отображаемого на мониторе компьютера, к которому подключена USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М". Сигналы снимаются бесконтактно, в непосредственной близости от катушек зажигания, а так же возле проводов первичной и вторичной цепей зажигания. Для съема сигналов используются емкостный и индуктивный экспресс-датчики из комплекта поставки USB-приставки.
Работа с диагностическим оборудованием "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" максимально проста и автоматизирована, что позволяет диагносту сосредоточиться на поиске неисправности автомобиля и не тратить время на сложное подключение и управление программой, как в случае использования мотор-тестеров или специализированных автомобильных осциллографов. Программа "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" не требует настройки, обеспечивает автоматическую синхронизацию сигнала и автоматический выбор диапазона как с индуктивным, так и с емкостным экспресс-датчиком. При смене датчиков сканер "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" непрерывно работает без перенастройки, самостоятельно контролирует состояние соединения с компьютером по USB. Программа может сохранять снятые сигналы в файл для последующего просмотра и ведения базы эталонных сигналов.
Более подробную информацию по данному устройству можно получить на нашем сайте.
Так же на сайте Вы можете ознакомиться с большим выбором автодиагностических приборов.
Гарантия. Доставка по России.
Номер объявления: 61605