Отделка бетонной лестницы деревом

Размещено 21 февраля 2017, 08:50. редактировать объявление

Цена
240 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Данная 15-ти уровневая лестница имеет бетонное основание с разным шагом подъема. Такая модель отлично подойдет для тех клиентов, которые хотят облагородить уже имеющийся бетонный каркас. Установка этой модели проходит в несколько этапов. В первую очередь происходит замер каждой ступени и общих габаритов лестницы. Второй этап - это примерка и подгонка каждой деревянной детали к существующей бетонной конструкции. Начало лестницы расширяется с помощью гнутого элемента поручня. После этапа контрольной примерки – деревянные элементы лестницы разбираются и увозятся на предприятие для дальнейшей шлифовки и покраски в утвержденный заказчиком цвет.
Финишный монтаж деревянных элементов с помощью немецких и шведских клеев осуществляется после покраски в установленный срок. Ограждение лестницы дополнительно крепиться на металлические шпильки и стяжки для надежности конструкции.
Материал для изготовления - бук паркетной склейки. Балясины и столбы выполнены в классической форме. Интерьер по торцу перекрытия сделан из панели МДФ с натуральным шпоном бука и уголков, которые закрывают торец ламината и стык натяжного потолка как сверху, так и снизу. Использование немецких ПУ морилок и лаков не скрывают структуру древесины, что передает лестнице теплоту дерева.
Идеальные зазоры между элементами лестницы достигаются благодаря кропотливой работе наших специалистов. Они не просто вкладывают весь свой талант и мастерство в работу, но и дают стопроцентные гарантии качества, красоты и надежности изделия на долгие годы.
Номер объявления: 64667