Живите без боли.

Размещено 19 марта 2017, 16:18. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Основной методикой лечения боли в Центре лечения боли "Надежда" в Нижнем Новгороде
является внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по Герасимову. Методу 25 лет. У автора метода профессора Герасимова А.А. в Екатеринбурге три клиники, работающие по его методу. За 25 лет они пролечили почти половину населения Екатеринбурга.
И вот что интересно. Ипытывая боль человек как правило идет по традиционному пути.
Сначала мази, потом таблетки, затем массаж, затем физио, далее блокады и наконец мануальная терапия или операция. Цепочка длинная, затратная и безрезультатная (это следует из опыта лечения и наших пациентов).
Боль возвращается. Более того, у Вас болит, а Вы бегаете по клиникам и врачам собирая результаты обследований и мнения.
Болезнь при этом прогрессирует, боль усиливается.
Таблетки бьют по печени и желудку, бег по врачам - по кошельку. Затраты не предсказуемые.
Результат - инвалидность.
Отсюда следует: обычный путь - это потеря времени, денег, а иногда и трудоспособности. Многие испытали это на себе и могут хотя бы себе подтвердить.
Лечение у нас - устранение источника боли.
Мы предлагаем конкретное лечение конкретной проблемы с устойчивой ремиссией после курса лечения на срок от 3 до 5 лет. Мы лечим без операции межпозвонковые грыжи,защемление седалищного нерва,пяточную шпору, мигрень, головную боль, невропатию лицевого нерва,боли в плече,между лопатками, межреберную невралгию,боли в суставах,боли и прострелы в спине,в пояснице,в грудине. Практически не назначаем таблеток.
Обследование и лечение в одном месте. 2-3 процедуры снимают боль, 4-5 процедуры лечат заболевание.Хотите быстро и не дорого избавиться от боли- милости просим.
Курс лечения 5-7 тыс руб.
Тел для справок +7920-253-71-46
Тел для записи 8-831-258-02-46
Номер объявления: 65806