Спортивное питание из Европы по привлекательным ценам

Размещено 28 апреля 2017, 12:49. редактировать объявление

Цена
1 450 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-магазине спортивного питания.
В нашем магазине Вы найдете спортивное питание, без которого невозможен какой-либо прогресс в тренировках, как бы Вы себя не утруждали. Многие думают, для того, чтобы "сделать" красивое тело, достаточно купить абонемент в ближайший спортзал или фитнес-центр и начать усердно изнурять себя тренировками. Это точно такое же заблуждение, как и то, что "протеин - вреден". Без правильно сбалансированного питания, диет и спортивного питания невозможно построить красивое телосложение.
Спортивное питание – это уникальные продукты, специально разработанные для того, чтобы Вы выглядели и чувствовали себя на все 100% без нанесения ущерба собственному организму.
Продукты спортивного питания улучшат и сбалансируют Ваш рацион. Они не только позволят набрать дополнительную мышечную массу, повысить уровень тестостерона, но и защитят Ваши суставы, помогут сбросить вес, обеспечат надежную защиту организма от физических перегрузок, а также помогут быстро и эффективно восстановиться после занятий.
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор спортивного питания (протеин, креатин, аминокислоты, гейнеры, витамины, жиросжигатели и т.д.) для бодибилдинга, фитнеса и других активных видов спорта.
Вы не знаете какое спортивное питание выбрать? Вы не знаете как его принимать? Вы стесняетесь кого-либо спросить? Если у Вас случился застой в тренировках, если Вам трудно растить мышцы, мы поможем Вам выбрать подходящее спортивное питание, исходя из Ваших целей. Будь то жиросжигатель, баночка креатина, или же 4,5 килограммовый гейнер или протеин.
В нашем интернет-магазине спортивного питания к каждому клиенту находим индивидуальный подход. Прежде чем что-либо посоветовать, мы интересуемся о стаже занятий, индивидуальных параметрах, преследуемых целях, чтобы максимально грамотно и точно подобрать спортивное питание и схему применения.
Желаете приобрести спортивное питание, но затрудняетесь с выбором? Мы можем ПОМОЧЬ Вам составить диету, схемы питания и тренировок.

Добро пожаловать в интернет-магазин спортивного питания.

Доставка и оплата товара.
Доставка товара по городу Выкса производится в течении суток после вашего заказа. После того как Вы сделаете заказа в интернет магазине, наш менеджер свяжется с вами, уточнит заказ и адрес доставки. Оплата производится при получении товара. Если выбранного Вами товара нет на нашем складе. Мы доставим его в кратчайшие сроки.
Номер объявления: 66154