Коляска для двойни

Размещено 8 марта 2017, 17:23. редактировать объявление

Цена
13 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Продаю свою верную помощницу универсальную (2 в 1) коляску для двойняшек Tako Jumper Duo. Отличный вариант для двойни (изначально покупали с общим коробом, но потом от нее отказались ввиду отсутствия перегородок, детям было очень тесно, что не скажешь про "Тако").
В комплектацию входит два прогулочных блока с утепленными чехлами на ножки, две люльки, а также одно отделение для покупок, москитные сетки и дождевики (покупались отдельно).
Люлька довольно просторная, даже зимой не тесно. Внутри люльки утепленные бортики и мягкие матрасики (съемные). Размер люльки составляет 75х35 см. Реализована возможность регулировки наклона спинки (как в прогулочном блоке так и в люльках, что очень удобно, когда ребенок сидит), а также высоты ручки коляски.
Люльки/прогулочные блоки возможно независимо устанавливать, как лицом к маме, так и лицом к дороге. Капюшоны закрывают полностью детей как от ветра, так и от "зевак" (мамы двойняшек поймут)))).
Для безопасности есть пятиточечные ремни безопасности, с мягкими накладками (возможно установить в машину как детские кресла).
Коляска (шасси складывается книжкой, входит в автомобиль).
Колеса с подшипниками, передняя пара поворотные.
По всем интересующим обращайтесь по телефону с 8.00, до 20.30.
Номер объявления: 66603