Остекление загородного дома и дачи.

Размещено 16 июня 2019, 11:55. редактировать объявление

Цена
3 500 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Особенность остекления коттеджей состоит в том, что почти каждый загородный дом индивидуален. Дизайнерские задумки многообразны, и все это затрагивает световые и оконные проемы.
Остекление пластиковыми окнами загородного дома — правильный выбор, именно пластиковые окна способны обеспечить такие важные требования к остеклению как:
Особая технология монтажа
Энергосбережение
Защита от взлома
Оригинальный внешний вид
Большинство современных оконных систем, предназначенных для остеклении коттеджей и загородных домов, оборудованы противовзломной фурнитурой, не портящей внешний вид здания и одновременно защищающей дом от проникновения злоумышленников.
Наши конструкторы способны быстро и качественно создать проект остекления коттеджа. Мы способны создать любые варианты окон:
Арочные
Французские
Треугольные
Многоугольные
Круглые
Окна ассиметричной формы
Неповторимость и оригинальность вашего дома вам помогут подчеркнуть наши окна, либо под цвет фасада или кровли.А изюминку окнам как с наружи так и изнутри дома придатут стеклопакеты с раскладкой или с искусно выполненными художественными витражами из цветного стекла.

Как всё это сделать правильно, со вкусом и чтоб на радость всем .

Загородные дома и коттеджи – простор для фантазии владельцев, именно поэтому в них очень часто востребованы нестандартные решения для остекления. Компания «ШТУРМАН» может выполнить художественное проектирование оконных конструкций. Возможности в этом направлении работы безграничны – большой выбор цветовых решений, текстур, форм и способов открывания.
Специалисты нашей компании с удовольствием спроектируют и изготовят любой задуманный вами вариант или предложат на выбор один из уже реализованных ранее…
Номер объявления: 70007