Уничтожение клопов, тараканов, крыс

Размещено 24 мая 2018, 10:14. редактировать объявление

Цена
1 800 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Проводим обработки от насекомых и грызунов. Бороться своими силами с ними, конечно, можно. Однако, уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и др. вредителей вовсе не такое простое дело. Вы тратите силы, время и здоровье, а насекомые продолжают активно размножаться и отравлять вам жизнь.
Лучший выход в данной ситуации – обратиться к профессионалам. Наша компания давно и успешно работает на рынке услуг дезинсекции. За это время мы приобрели бесценный опыт и разработали комплексные методики, которые помогают раз и навсегда избавиться от насекомых. В нашей команде работают лучшие специалисты, имеющие профильное образование. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары новейших методов и средств дезинсекции. Препараты, применяемые при уничтожении клопов и др. насекомых имеют необходимые сертификаты и совершенно безвредны для людей и животных.
Почему нас выбирают?
• За одну обработку избавляем от всех насекомых;
• Предлагаем гибкую ценовую политику;
• Предоставляем длительную гарантию;
• Сохраняем конфиденциальность.
Вам нужно всего лишь обратиться к нам и наши специалисты приедут к вам в любое удобное для вас время. Уничтожение клопов и других насекомых не займет много времени. Команда работает быстро и оперативно. Мы сделаем ваш дом чище, а вашу жизнь спокойнее и комфортнее. ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ, 1Х 1500, 2Х 1800, 3Х 2200
Скидки всем социально незащищенным категориям людей до 12%. ЗВОНИТЕ, ПОМОЖЕМ ВСЕМ.
Номер объявления: 78114