Контактная информация
Часы работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:
09:00 - 18:00
Сб:
10:00 - 14:00
Вс:
выходной
Адреса компании
  • г. Выкса, ул. Чкалова, д. 29 (Основной адрес)

Сдобнов

Металлические двери, кованные изделия, сейфы, рулонные шторы, жалюзи, установка видеодомофонов, монтаж и сервисное обслуживание автоматических ворот всех типов и рольставень.

Дзержинская фирма «Сдобнов», основанная в 1992 году, работает на рынке производителей входных металлических дверей, давно вышла на общероссийский уровень и завоевала прочную репутацию солидной и надежной компании. Сдобновские двери, выпускающиеся под брендом «Stardis», отличает высокая надежность, прочность и современный дизайн. Они отвечают самым современным мировым стандартам. И что очень важно – изготавливаются серийным методом с индивидуальными комплектациями. Каждый клиент компании имеет возможность заказать и получить входную дверь, исходя из только его личных желаний и потребностей.

Начав с производства стальных дверей, позже «Сдобнов» значительно расширил сферу своей деятельности. Фирма начала производить жалюзи, элитные кованые изделия, металлические шкафы и сейфы, рольставни и ворота. Но всегда и во всем главной целью работы компании было и остается наиболее полное обеспечение потребности людей в безопасности и комфорте. Этой цели служит четко организованная схема работы компании – постоянно обновляющееся высокотехнологичное оборудование, жесткий контроль качества, четкая система гарантийного обслуживания и сервисная служба.

 

https://www.instagram.com/dveri_vyksa/