Продам 2-х комнатную кв-ру в м-не Центральный дом 20.

Размещено 9 августа 2013, 09:16. редактировать объявление

Цена
2 300 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Комнат: 2, Тип дома: Панельный, Площадь (м²): 50.00, Этаж: 9, Всего этажей: 9

Квартира расположена в 9-ти этажном панельном доме №20 на 9-м этаже подъезд 7 (свечка рядом с детской библиотекой). Все окна квартиры выходят на южную сторону с прекрасным видом на два водохранилища и площадь с фонтанами. В метровой доступности: супермаркет, рынок, администрация, полиция, прокуратура, налоговая, банк, почта, садик, школа, салон красоты, кинотеатр, стадион, парк КиО, ЦРБ.
Про стереотипы 9-го этажа: крыша не течёт, напор воды в порядке, лифт ходит исправно.
Из плюсов: никто не ходит и не гремит над головой, не летит пыль с дороги, не долетает гнус летом до 9-го этажа, хотя москитки установлены на всех окнах (больше от мух), отличный приём теле-радио-телефонии, чистый воздух, замечательный вид с высоты птичьего полёта.
В кв-ре заменены окна на пластик. На балконе раздвижные алюминиевые стеклопакеты, сам балкон обделан панелями ПВХ, на полу плитка. Все двери заменены, на полу ламинат, электропроводка заменена на медь, вся сантехника Словения, принудительная вытяжка ванна-туалет-кухня. На случай летнего отключения ГВС установлен бойлер, также на случай летней жары установлен кондиционер и жалюзи на окнах балкона и спальни.
Возможна парковка с двух сторон дома. Чистый подъезд. Интеллигентные соседи.
Торг возможен при осмотре, если он будет аргументирован.
Номер объявления: 10135

До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу