Автомобиль куплен в мае 2012г у официального дилера
Состояние нового автомобиля, родной пробег 27 т.км. (зимой не эксплуатировалась), один хозяин по ПТС. Всё ТО у официального дилера, сервисная книжка. Машина хранилась в гараже, как и сейчас. Не красилась ни одна деталь, без ДТП (абсолютно любые проверки и осмотры с приборами и специалистами)
Комплектация Privilege 4x4 2.0 МКПП6. Из доступных на тот момент заводских опций нету только кожаного салона и родной парковочной системы, в остальном полный фарш.
Из допов от дилера при покупке: дуги порогов (трубы), комплексная антикоррозионная обработка, антигравийная обработка кузова (спецплёнка), дефлекторы на 4 двери, ковры салона и багажника, насадка глушителя, подлокотник (с емкостью для мелочей), ходовые огни, сигнализация с обратной связью и автозапуском SCHER-KHAN Logicar 1, "Доводчики" стекол на 4 двери (при срабатывании центрального замка закрывает все окна), парктроник с выносным оповещателем на зеркало и звуковым оповещением (4 датчика)+ летняя резина Continental ContiCrossContact LX 215/65 R16 на кованных дисках SLIK
Любые проверки и осмотры. Всё так, как написано. Подробности по телефону. Звонить с 9-00 до 22-30. Торг в пределах разумного, при осмотре (дефектов нет). Машина как новая. Продажа в связи с покупкой жилья.
Продам RENAULT DUSTER 4WD 2.0 16V 135Hp МКПП6
Размещено 22 июня 2014, 12:50. редактировать объявление
- Цена
- 680 000 руб.
Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.
Номер объявления: 23686

