Juicy Couture Couture Couture 50мл

Размещено 16 октября 2014, 00:06. редактировать объявление

Цена
1 840 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Популярный торговый дом Juicy Couture пополняет свою шикарную коллекцию новым гламурным ароматом Juicy Couture Couture Couture for women («Джуси Кутюр. Кутюр Кутюр для женщин»), созданным в 2009 году. Это дерзкий парфюм для «плохих» девочек, своенравных и непослушных. Таких, которые всё всегда делают по-своему – первыми звонят мужчинам, веселятся в любое время суток, быстро ездят, сплетничают. Одним словом – живут полной жизнью, не взирая на запреты. Этот парфюм сделает любую леди еще более яркой, сияющей, экстравагантной и соблазнительной. Девизом такой девушки является: «Делать всё, что не по силам другим». Цветочно-фруктовая композиция, так же как у духов Juicy Couture Dirty English, состоит из уникальной пирамиды запахов.

Начальные ноты это лесные ягоды, мандарин, цветы африканского апельсина и грейпфрут. Ноты «сердца»: гардения, слива, жасмин, жимолость. Шлейф наполнен благоуханием пралине, ванили, сандала, амбры и карамели.

30.000 наименований оригинальной парфюмерии в Выксе, в наличии и под заказ а так же нишевая селективная парфюмерия Montale,Serge Lutens,Kilian,Jo Malone,Tom Ford.
Любой аромат от бюджетного до класса люкс, а так же раритетные и новинки.
Товар оригинальный, не подделка, не копии и не имитации.
Любое тестирование и проверки на качество.

Доставка по городу бесплатно.
Номер объявления: 28844

До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу