Montale Aoud Night 20мл 50мл 100мл

Размещено 27 января 2015, 22:17. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

В преддверии зимы 2014 года марка Montale порадовала поклонников ароматом Aoud Night, упакованным в градиентный золотисто-черный флакон.

Мистический аромат приподнимает завесу своей тайны, открываясь нотками малазийского уда, украшенного сверкающим бергамотом, бодрящим лимоном и другими свежими фруктами. В сердце «Удовой ночи» распускается, облитая лунным светом роскошная марроканская роза в окружении листов индонезийских пачули, источающих землисто-смолистый аромат. В завершении звучания Вас накроет с головой древесная композиция, сочетающая сливочный майсурский сандал и гваяковое дерево, красота которых сбалансированно подчеркнута разгоряченной амброй, укутавшейся в теплое покрывало из кожи и белого мускуса.

Цены уточняйте, товар в долларах, курс постоянно скачет.
Монталь французская парфюмерия, нереальная стойкость на коже, аромат живые.Приходите в наш магазин - убедитесь сами. На фото не наш магазин ;)
Номер объявления: 32973

До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу