Продам панорамку на балкон

Размещено 28 ноября 2019, 23:30. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Продам панорамное остекления на балкон.
Безрамное остекление Vizyon-VBS позволяет полностью открыть проем остекления.
Cистема может быть с поворотами, створки системы легко перекатываются через углы. Система отлично подходит для безрамного остекления балконов, лоджий, беседок и веранд сложной формы (радиусных, с поворотом, изогнутых и т.п.).
Система может иметь как одну, так и две парковочные зоны по сторонам проема.
Когда безрамное остекление лоджии полностью открыто, все створки легко доступны для мытья - все на краю проема и распахнуты внутрь.
Профили имеют приятную и современную обтекаемую форму в стиле "техно".
Система устойчива к коррозии, все профили алюминиевые, все детали – из нержавеющей стали и пластика.
Профили системы могут быть окрашены в любой цвет по RAL-карте, возможна покраска профилей под дерево и под мрамор. Профили Vizyon-VBS поставляются также анодированными, такие профили не нуждаются в покраске, имеют шлифованную гладкую шелковистую поверхность, серебристую, цвета естественного металла. В отличие от краски, повредить такое покрытие практически невозможно.
Первая (распашная) створка безрамного остекления лоджии надёжно фиксируется сверху-снизу защелками с удобным приводом цепочкой или тросиком. Также створка фиксируется в двух положениях «приоткрыто» для проветривания.
Для фиксации створок на парковке в системе Vizyon-VBS используется удобный и эффективный подвижный упор оригинальной конструкции. Фиксация пакета створок всегда была «узким местом» в аналогичных системах безрамного остекления балконов. Vizyon представил радикальное решение - простой и удобный механический фиксатор.
В системе используются ролики с качественными упорными подшипниками закрытого типа, влага и
грязь в них не попадает. С учетом нечастой эксплуатации, срок их службы намного превышает срок жизни всей конструкции. Роликовые каретки не имеют пластиковых деталей (кроме обоймы роликов из ударопрочного полистирола).
Номер объявления: 53402