Продам остекление веранды

Размещено 28 ноября 2019, 23:28. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Продам безрамное остекление веранды.При полностью открытом остеклении веранды все створки оказываются собранными в пачку на парковке, а внизу остаются лишь расположенные вровень с полом хромированные круглые втулки с подпружиненной крышкой, являющиеся ответными частями для язычков створочных защелок. Фактически это стеклянные раздвижные стены - полная прозрачность, никаких стоек и перемычек, нет порога, позволяет полностью открывать остекленный проем.Система является полностью БЕСПОРОГОВОЙ, на полу нет никаких профилей или рельсов - это раздвижные стены.
Профили имеют приятную и современную обтекаемую форму в стиле "техно".
Cистема безрамного остекления веранды может быть с поворотами, створки системы легко перекатываются через углы. Система отлично подходит для остекления радиусных проемов и любых вариантов криволинейных веранд или беседок.
Система может иметь как одну, так и две парковочные зоны по сторонам проема. Максимальная длина системы не ограничена. Если безрамное остекление веранды или беседки имеет большую длину, это важное преимущество.
Используется только ударопрочное закалённое стекло 8 или 10 мм. Использование 10 мм стекла позволяет надёжно остеклять проемы большой высоты. Все створки безрамного остекления беседки легко доступны для мытья.
Для фиксации створок безрамного остекления в закрытом положении применяются надёжные и простые защелки с фиксацией в пол, с ними легко можно управляться ногой, не обязательно наклоняться. Безрамное остекление террасы Vizyon-VTS можно устанавливать, когда пол уже готов.
Номер объявления: 53455