Аренда толщиномера

Размещено 2 апреля 2020, 22:01. редактировать объявление

Цена
250 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Сутки-250

Перед покупкой себе подержанного автомобиля (а иногда и нового автомобиля), человек задается вопросами:

-Был ли он битый?

-А не перекрашивали кузов или какие-то его отдельные элементы?

-Где именно были повреждения, и бы ли они вообще?

На все эти вопросы поможет ответить толщиномер, который обязательно нужно брать с собой при покупки автомобиля. И не важно перекупщик или обычный обыватель, который покупает себе авто. Чтобы адекватно оценить состояние будущей покупки, нужно использовать все методы и имеющееся оборудование. Диагностика проводиться для выявления неисправностей «внутренностей» автомобиля, толщиномер для его наружней оболочки.

В чем же плюсы использования толщиномера?

Не все автолюбители, особенно начинающие, задумываются, нужно ли вообще использовать толщиномер для проверки частей кузова на наличие покраски. И тем более, редко прибегают к использованию толщиномера на лакокрасочных покрытиях при покупке. А ведь именно электронный толщиномер наглядно и гарантированно покажет, производились ли дополнительные покрасочные или восстановительные работы.

К примеру, толщиномер легко покажет, что заводская покраска деталей автомобиля характеризуется малым разбросом толщины. Используя цифровой толщиномер, можно заметить, что изменения толщины краски в этом случае очень плавные. Любые же царапины или вмятины даже при самой тщательной правке запросто выявляются с помощью магнитного толщиномера покрытий, поскольку четкие границы повреждений нельзя скрыть даже под несколькими слоями покрытия и шпатлевки.
Номер объявления: 62349