Кондиционер Dantex RK - 07SEG - с гарантией 3 года

Размещено 20 июля 2020, 08:22. редактировать объявление

Цена
17 500 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Надежный и качественный кондиционер на 24 кв. метра по самому лучшему соотношению цена - качество все возможные режимы работы:
охлаждение, обогрев, ночной режим и т.д. с гарантией на кондиционер и его установку - от 3 лет поскольку являемся официальным дилером и установщиком данного оборудования отличительной чертой данного кондиционера является:
В настенном кондиционере Dantex RK-07SEG/RK-07SEGE используется плазменный генератор, который создает электрическое поле. При прохождении воздуха через зону генератора образуются свободные электроны, которые сразу же захватывает кислород и становятся отрицательными ионами. Именно эти отрицательные ионы положительно влияют на здоровье, и состояние человека стимулируют обмен веществ, насыщая клетки кислородом, снимая усталость, стабилизируя давление, снимая нервное возбуждение, боль в мышцах и т.п. Также эти отрицательные ионы в силу своей заряженности притягивают на себя пыль, грязь и другие, мелкодисперсные составляющие из воздуха. В дальнейшем воздух проходит через воздушный фильтр, и все загрязнения остаются на нем, а очищенный воздух поступает в помещение.
Номер объявления: 67081