Предлагаю профессиональное окрашивание волос.

Размещено 10 декабря 2017, 16:08. редактировать объявление

Цена
600 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Большой выбор шампуней,масок, кондиционеров,стайлинга по выгодной цене.
Благодаря многолетнему опыту в области изучения и производства профессиональной косметики высокого уровня специалистами лаборатории Nirvel был создан первый уникальный без аммиачный краситель для волос, одновременно обладающий интенсивно восстанавливающей и покрывающей способностью, создавая безупречное окрашивание и улучшая качество окрашиваемых волос. Данный краситель одновременно сочетает в себе окрашивание в роскошные дорогие тона и возможность полного восстановления волос. Формула БИ-валентного красителя обладает всеми свойствами традиционного стойкого красителя, гарантируя блестящие сочные тона, не содержит аммиака. Сертифицированные растительные компоненты ботанического происхождения гарантируют деликатный уход даже за очень повреждёнными и чувствительными волосами.
100% покрытие седины
Полное отсутствие аммиака
Максимально нейтральный запах
Деликатное воздействие на кожу головы
Глубокие тона и интенсивный блеск.Индийский ладан - индийский ладан содержит так называемые босвеллиевые кислоты, обладающие сильным противовоспалительным эффектом. Укрепляет волосы, способствует их росту.
Тысячелистник обыкновенный - тысячелистник для волос является природным источником витамина А, дефицит которого приводит к их ломкости и провоцирует появление ранней седины. Витамин С, эфирные масла, глюкоза и другие компоненты в составе травы тысячелистника благотворно влияют на состояние кожи головы и волос.
Коровяк Обыкновенный – укрепляет волосяные фолликулы.
Аргинин – аминокислота, которая является важной для роста клеток. Аргинин способен проникать в структуру волос и закрепляться на участках, которые сильно повреждены, восполнять их.
Экстракт Чабреца – антисептическое, противовоспалительное действие.
Гидролизованный кератин - натуральный белок, способствует восстановлению структуры волоса, тем самым возвращая ему утраченную прочность.
Масло Жожоба -в его состав входят ценные белки (в том числе коллаген-образующие), жирные кислоты и витамины, способствующие регенерации клеток, повышению эластичности и упругости тканей, питанию и увлажнению верхних и глубоких слоев, как кожи, так и волос. Оказывает эффективное антиоксидантное и противовоспалительное действие. Его состав близок к составу естественного кожного жира, поэтому оно может быстро проникать в ткани и доставлять клеткам необходимые питательные вещества.
Бетаин - глубоко увлажняет, придает здоровый блеск, гибкость и эластичность.
Кукурузное масло является великолепным антиоксидантом. И все благодаря высокому содержанию витамина Е. Прекрасно восстанавливает функции клеток, улучшает их метаболизм, препятствует образованию свободных радикалов. Кроме того, в составе есть комплекс витаминов группы В, F, А, С, лецитин, фитостерин, которые очень полезны для волос.
Номер объявления: 69133