Покупка автомобиля в любом виде

Размещено 26 ноября 2017, 10:11. редактировать объявление

Цена
1 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Насколько бы автомобилист не любил свою машину, рано или поздно ему захочется изменить её. Или просто реализовать, так как нужны финансы. Чтобы сделать это быстро нет необходимости давать извещение в газету или публиковать его в интернете. Просто нужно обратиться в компанию “Автоальянс”.
Успехи данной фирмы по скупке авто в том, что она воплотит в жизнь доставание автомобиля в любом пребывании; договор можно заключить, как на территории клиента, так и в офисе сопровождения; оформлением документов, соблюдение всех юридических деталей берет на себя “Автоальянс”; процедура не занимает много времени.
Чтобы применить услуги фирмы, оставьте на сайте заявку на выкуп автомобиля, после чего спец абсолютно безвозмездно выедет по указанному вами адресу, проведет осмотр и оценку машины. Если вас все устроит, на месте будет оформлен контракт. Оплата производится любым удобным методом: наличными, в валюте или финансы кладутся на счет в банке.
“Автоальянс” также предоставляет услугу “Оценка автомобиля онлайн”. Заполнив несколько полей (марка машины, год выпуска, фамилия, имя владельца и номер телефона), и отослав заявку менеджерам компании, вы сможете получить приблизительную оценку машины в очень короткие сроки.

Адрес:
г. Москва, ул.Крылатская, д. 29;
г. Москва, ул.Страстной б-р д.10
г. Санкт-Петербург ул. Кирилловская, д. 5
Номер объявления: 72940