Ориентация на творчество – магазин Джубижу

Размещено 16 апреля 2018, 12:44. редактировать объявление

Цена
100 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Канувший, казалось бы, в прошлое хэнд мейд, в последние пару лет стремительно восстанавливает свои позиции благодаря талантливым мастерицам со всей планеты. Декупаж, вышивка, вязание, производство бижутерии - все это пользуется большой популярностью среди граждан РФ. Хэнд мейд приносит не только наслаждение, удовлетворяет запросы в творчестве, но и является прекрасным источником дохода.
Онлайн-магазин рукоделия Джубижу - превосходный вариант для мастеров. Огромный ассортимент товаров (более пяти тысяч наименований), опытные, отзывчивые менеджеры, собственный склад в столице, восьмилетний опыт работы, высокое качество продукции по выгодным, конкурентоспособным ценам.
В каталоге Джубижу огромное количество полезных вещей, без которых производство бижутерии невозможно: фурнитура для изготовления бижутерии (ленты, бисер, бусины, кружево, подвески, замки), материалы для лепки (жидкая пластика, полимерная глина), детали для флористики, кисти и акриловые краски для рисования и многое другое.
Онлайн-магазин работает не лишь с гражданами России. Регулярными клиентами Джубижу являются жители Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран мира.

Москва,м. Университет (выход в город в центре зала), проспект Вернадского дом 9
Номер объявления: 78237