Предлагаем вязаные изделия для новорожденных

Размещено 17 января 2019, 16:19. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Малыш, недавно родившийся на свет, просто нуждается в любви, заботе и уходе. Непосредственно этой мыслью воодушевлялись учредители бренда одежды для детей и вязаных аксессуаров, изготавливая свои мягкие одеяльца и конверты.
Не вызывающие аллергию естественные материалы, мягкие и удобные вещи для детей, приносящие свою заботу и тепло — это то, что молодые родители сумеют найти в нашем перечне товаров для того, чтобы защитить собственного ребенка от холода и ветра.
LLOOM явился на свет вместе с малышом в семье его создателей, которые не сумели найти устраивающие их изделия для младенца в интернете и приняли решение создать свое личное производство изделий для деток. Вы не сумеете найти иную компанию, что с подобной любовью подходит к производству товаров. С тех пор фирма быстро развивается, над ней работает целая команда экспертов, а сотни мам рады тому, что доверили создание комфорта для ребенка именно нам.
Наши вещи имеют сертификаты и испытываются в лабораторных условиях, поэтому вы будете наверняка знать, что у ваших деток не будет аллергии или раздражения.
Среди изделий бренда вы сможете выбрать обновку для вашего ребенка или в виде стильного подарка вязаные коконы, бортики, конверты, комбинезоны, пледы либо шапочки. Каждая вещица будет выделяться за счет современного дизайна, природных оттенков и натуральных материалов.
Адрес: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 5
105077, г. Москва, ул. Первомайская, 105
Режим работы: обрабатываем заказы: 9-00 - 18-00 Пн - Пт.
Номер объявления: 82742