Аренда склада "Железная роза" г.Выкса, Досчатинское шоссе

Размещено 19 октября 2018, 13:04. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Склад «Железная роза» предоставляет клиентам услуги хранения металлопроката.
Погрузка, хранение и выгрузка Вашей продукции производится благодаря современному оборудованию. Модифицированный козловой кран грузоподъемностью 32 тонны, обеспечивает оперативность и качество работ всей территории склада, с возможностью расширения деятельности компании -это переработка большегрузных материалов, конструкций и прочее.
Складской участок оборудован штабелями для складирования металлопроката, траверсой и другими необходимыми узлами.
Также мониторинг погрузки/выгрузки транспортных средств ведут специалисты и камеры видеонаблюдения- можете не беспокоиться: Ваш груз в безопасности.
Удобный подъезд транспортных средств, непосредственная близость складного участка от завода-изготовителя трубной металлопродукции.
Территория склада включает в себя не отапливаемый, сухой закрытый склад с бетонным покрытием пола, укомплектованный погрузочно – разгрузочной техникой грузоподъемностью до 3-х тонн, стоянку для транспортных средств.
Для отгрузки товара ж/дорожным транспортом имеются собственные подъездные пути.
Площадь крытого склада- 1000 м2.
Площадь открытой площадки – 15000 м2.
Мы готовы предложить сервис по лояльным ценам, кроме этого, мы обеспечиваем первоклассное обслуживание, отвечаем на Ваши звонки и корректируем условия отгрузок и погрузок оперативно, чтобы Вы остались довольны партнерством.
Обращайтесь к нам по вопросам размещения своего товара на территории склада "Железная роза».
Номер объявления: 82946