Дом 230 м² (кирпич) на участке 10 сот.

Размещено 5 августа 2021, 16:03. редактировать объявление

Цена
6 300 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Дом 230 м² (кирпич) на участке 10 сот., рп. Досчатое, пер. Нагорный

Продается новый, экологически чистый , рубленый дом из сосны. Дом без внутренней отделке, площадью 230 кв.м. Все коммуникации — свет, вода, газ, канализация.
Общая характеристика строения:
Фундамент и перекрытие полуподвала выполнены из бетонной плиты толщиной 25 см. Двойная арматурная сетка из арматуры 12 мм (шаг 120*120 мм). Стены полуподвального помещения выполнены из блоков ФБС толщиной 400 мм.  Диаметр бревна основного строения - 25 см. Между бревен уложен мох. Стены пробиты (утеплены).Крыша-металлочерепица с защитным покрытием коричневого цвета. Мансардный этаж утеплен. Толщина утеплителя – 150 мм. Основное строение обработано в несколько слоев дорогими антисептиками и 3 – мя слоями краски Тиккурила.
В полуподвальном помещении планировалось размещение:
1. Сухого подвала для хранения консервации, овощей и пр.;
2. Технического помещения – газовый котел, бойлер воды;
3. Сауны с отдельной душевой комнатой;
4. Комнаты отдыха, спальни, столовой;
5. Санузла с ванной;
1-й этаж: кухня, спальня, санузел с ванной, две прихожие комнаты и зал с выходом на огромную террасу, которая выходит на лес.
2-й мансардный этаж размещены 3 спальных комнаты, прихожая и раздельные санузел с ванной комнатой.
Лестниц между этажами нет.
На участке есть большой гараж с внутренней отделкой размером 10х5х2,9 м. внутри отделан металлопрофилем. Гараж выполнен на монолитной бетонной плите с двойным армированием. Готовность 98 %. Помещение оштукатурено и окрашено. Осталось докрасить внешние стены в 1-2 слоя.
При необходимости можно выкупить территорию перед домом (около 10 – 15 соток).
Дом расположен в центре поселка Досчатое, но при этом граничит с шикарным сосновым лесом, в котором помимо ягод и грибов, есть дорожки для прогулок летом и зимой. Есть все предпосылки для содержания квадроцикла, снегохода и другой техники. От дома до асфальта около 40-50 метров.
В шаговой доступности река Ока (7-10 минут). В поселке есть причал, что очень удобно для содержания крупногабаритной водной техники – катера или яхты. В 3-4 километрах, в лесном массиве расположен один из самых популярных пионерских лагерей Нижегородской области.
Недалеко от дома расположены: школа, хозяйственные и продуктовые, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит и т.д.), есть аптека, банкомат Сбербанка и терминал оплаты, автобусная остановка в 3-х минутах от дома. В поселке есть два храма.
Идеальное место с отличной инфраструктурой для работы и отдыха.
Номер объявления: 84641/6830