Продам здание

Размещено 23 ноября 2020, 08:16. редактировать объявление

Цена
1 200 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Продается нежилое одноэтажное кирпичное здание, площадью 251,1 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, с. Кужендеево, ул. Центральная, д. 1/03. Здание в технически исправном состоянии. Документы оформлены. Все коммуникации имеются, отопление-газ (собственная котельная).
Здание идеально подойдет для организации места общественного питания (кафе, столовая, ресторан, кофейня, пиццерия, бистро и т.п.) либо гостиницы (хостел), поскольку расположено по ходу движения из г. Москвы в с. Дивеево.
Здание расположено в непосредственной близости к дороге на трассе Москва-Дивеево, на удаленности от р.п. Ардатов – 2 км., а от с. Дивеево - 25 км. Данная трасса является кратчайшим маршрутом проезда со стороны г. Москвы до с. Дивеево, в связи с чем самым популярным (фактически это единственный маршрут, выбираемый туристами, движущимися со стороны г. Москвы в с. Дивеево).
Село Дивеево является православным центром России со множеством достопримечательностей, которые притягивают к себе огромный круглогодичный поток туристов, желающих посетить святые места, что обеспечит постоянными клиентами такое заведение, тем более что на протяжении нескольких десятков километров по ходу движения в ту и другую сторону места общественного питания и гостиницы отсутствуют.
Перед зданием имеется место для организации стоянки.
Так же здание может быть использовано в других целях (торговля, оказание услуг, организация производства и т.п.).
Так же возможен перевод данного здания в жилое, с последующим переоборудованием указанного здания в индивидуальный жилой дом или несколько квартир.
Номер объявления: 84770