Машина педальная

Размещено 21 марта 2019, 06:45. редактировать объявление

Цена
2 100 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Машина в отличном состоянии. После одного ребёнка. Катались очень мало и только по квартире (на улицу не брали). Все исправно, работает.
Не смотря на её размер (80*51*31 см), машина очень лёгкая.

Механизм педалей такой, как в детстве был у советских машинок. Получается этот автомобиль - раритет, который может себе позволить только Ваш малыш.
Автомобиль не имеет дна, но оснащен удобным сиденьем и двумя надежными педалями, которые запускают в движение колеса. Достаточно по очереди нажимать на педали и машина будет ехать вперед. Поворачивая руль, автомобиль можно направлять направо или налево.
В отличии от аккумуляторных машин на пульте управления Ваш ребенок будет успешно развиваться физически, укреплять мышцы ног, спины, живота. Это первый автомобиль так похожий на реальный, потому что малыш сидит внутри и управляет им как водитель. Он может даже сигналить, потому что на руле - клаксон.
Эта необычная альтернатива детскому велосипеду. Многие дети оценят новую систему управления, после которой им легко будет научиться кататься на велосипеде или на другом виде транспорта.
Корпус - упрочненный высококачественный пластик, не подвержен деформации и перепаду температур. Машина выполнена в стиле Hummer (передний бампер и капот), но дизайн и аэродинамические формы спортивного автомобиля Formula 1. Выполнена по самым современным технологиям и соответствует всем высочайшим стандартам качества и безопасности. Автомобиль очень устойчивый - никогда не перевернется. Эргономичное сиденье с высокой спинкой. Очень устойчивые, широкие и проходимые колеса легко справятся с любым покрытием дорог.
У автомобиля имеются боковые зеркала заднего вида.
Номер объявления: 85889