Блокиратор на окна – надежная защита и безопасность Ваших д

Размещено 28 ноября 2019, 18:48. редактировать объявление

Цена
500 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Устанавливаем блокиратор (детские замки) на пластиковые окна .
«Baby Safety Lock» для дома

Дом – место, где мы хотим чувствовать себя в абсолютной безопасности. Особенно актуальным понятие безопасность в доме становится, когда в семье появляются и растут дети. Компания BSL решила проблему «открытого окна» - потенциально опасной зоны для любознательного ребенка.

Замки «Baby Safety Lock» очень удобны в установке и эксплуатации. Установленные на окна блокирующие замки BSL, означают что самые маленькие члены семьи находяться в безопасности, а родители с легкостью могут проветривать помещение. Замок блокирует поворотную функцию створки, откидную при этом оставляя активной. Блокираторы BSL обеспечат полную безопасность в доме, если будут установлены на все активные створки в доме, так как ребенок может открыть окно в любой комнате, а не только в детской комнате.

«Baby Safety Lock» для коммерческого сектора

Обеспечение безопасности в общественных учреждениях считается обязательной мерой.

- Школы
- Учреждения дошкольного образования
- Высшие учебные заведения
- Социальные учреждения
- Объекты гостиничного комплекса
- Рекреационные и оздоровительные учреждения

Все эти объекты предусматривают большие скопления людей разных возрастов, ответственность за безопасность которых ложится на плечи владельцев и управляющих этими объектами. Baby Safety Lock предлагает функциональное решение для усиления контроля доступа и безопасности в учреждениях коммерческого сектора.
Номер объявления: 87804