Жить и работать в деревне стало возможным

Размещено 15 августа 2019, 10:27. редактировать объявление

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Кто из нас хотя бы раз в жизни не хотел все бросить и бежать от городской суеты на лоно природы? Хорошо, если есть дача или родственники в деревне. А если нет? Куда податься обитателю мегаполиса, измученному суетой и информационным шумом? Неслучайно в XXI веке вдруг начал процветать дауншифтинг, когда успешные и востребованные специалисты бросают карьеру, городские удобства и уезжают в глушь, где с удовольствием ухаживают за огородом, подворьем и чувствуют себя абсолютно счастливо.

А вы хотели бы жить в тишине леса окруженные природой? Наверняка, есть люди, которые ответят на этот вопрос утвердительно. Проблема в другом: жизнь на лоне природы требует больших затрат. Строительство дома и бани, освещение, обогрев, наличие элементарной автотехники, чтобы прочистить лесную дорогу или вспахать землю... В общем, все то, что рядовой житель не может себе позволить — настолько это не по карману.

Однако один из выксунских предпринимателей делает тем, кому наскучила жизнь в городе, тем, кто давно мечтает перебраться на природу, уникальное предложение: возможность жить в хорошем доме со всей необходимой инфраструктурой и получать при этом... зарплату.

На самом деле все просто: в 30 км от города на участке в 50 гектаров раскинулось молодое эко-поселение: живописный зарыбленный пруд, вековой лес, несколько деревянных домов, баня, автотехника, хозяйственные постройки, скотный и птичий дворы.

На подворье содержатся бараны, свиньи и птица, но за всем этим необходим уход и присмотр, поэтому желающим удалиться от городского шума и суеты предлагается переселение в тихое место на лоне дикой природы в окружении хвойного леса с работой по уходу за животными и безвозмездным проживанием в экологически чистом деревянном доме. При желании можно безвозмездно оформить часть земли в собственность и обустроить на ней личное подсобное хозяйство: огород, кур и т. п., собственник готов помочь с оформлением, а также предоставить сельскохозяйственную технику (без последующих претензий на урожай).

Таким образом, к услугам проживающих предлагается вся необходимая инфраструктура, уход за подсобным хозяйством будет оплачиваться в строгом соответствии с ТК РФ, еженедельно работникам будут привозить из города все необходимое: продукты, корм для животных и т. п. Мобильная телефонная связь на этом участке обеспечивает стабильный прием, поэтому при желании изоляцию от внешнего мира можно прервать в любой момент. Также в распоряжении жильцов будет предоставлен трактор для пахоты или расчистки дороги в зимний период.

При полном комплексе удобств жители эко-деревни будут окружены нетронутой природой русских лесов: живописные озера, целительный сосновый воздух, пение птиц...

Рыбалка, охота, сбор ягод и грибов — все то о чем мечтает измученный городской жизнью, шумом и суетой человек. Тихая гавань, где вместо урчания машин звучит лишь шум деревьев, а за окном вместо парковки и типового микрорайона — зеленая стена леса...

Это отличный вариант для людей, уставших от городской суеты и мечтающих перебраться на природу в спокойное экологически чистое место, возможность жить с комфортом и заниматься тем, что нравится, будучи обеспеченными жильем и заработком. Принимаются заявки и резюме от трудолюбивых людей и семей без вредных привычек. Все обращения будут рассмотрены.

Если вы хотите жить в окружении природы, гармонии и тишины, если любите деревенский быт и труд, пишите нам о себе по адресу eko-derevnya-vyksa собака mail ru или звоните.
Номер объявления: 88170