Дом 35 м² (кирпич) на участке 15 сот.

Размещено 11 ноября 2019, 16:02. редактировать объявление

Цена
465 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Дом 35 м² (кирпич) на участке 15 сот., рп. Шиморское, ул. Затонская

Продается деревянный дом в живописном экологически чистом месте, рядом река "Ока" (до воды 600 метров, есть подъезд с лодкой для спуска на воду). В 200 метрах сосновый бор с вековыми «мачтовыми соснами».
Площадь теплой части дома (сруб) 35 кв.м., площадь холодной жилой пристройки (два помещения и кладовая с лестницей и прихожей) – 44 кв.м. К дому пристроен холодный хозяйственный блок с помещениями разного назначения, площадью 98 кв.м. В цокольном этаже под холодной частью дома возможно обустройство помещения под мастерскую. Состояние сруба – хорошее, рекомендуется поднятие на фундамент.
Земельный участок 14.6 соток. Имеется баня площадью 12 кв.м. с крытым дровяником. Участок правильной формы, ровный, сухой. На участке колодец. Подключено электричество. По границе с участком - газ, интернет. Централизованный водопровод далее по улице.
В поселке – магазины, детский сад, школа, больница, отделения «Почты России», «Сбербанк», банкомат.
Транспортная доступность до ЖД-сообщения (станция «Навашино») – 35км/40мин. До ближайшего райцентра г.Выкса (продуктовый и вещевой рынки, супермаркеты и прочая большая инфраструктура) – 9км/15мин на авто или общественным транспортом.
Поселок большой, жилой, с населением более 4000 чел. Спокойные адекватные соседи.Возможно продажа под материнский капитал. Торг
Номер объявления: 88561/7103