Дом 72 м² (пеноблоки) на участке 6 сот.

Размещено 5 августа 2020, 13:29. редактировать объявление

Цена
3 900 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Дом 72 м² (пеноблоки) на участке 6 сот., г. Выкса, пер. Баумана 2-й, 7

Обратите внимание: просмотр дома осуществляется только по предварительной договоренности после телефонного звонка. Незваным гостям будет дан жесткий отпор в категоричной грубой форме. Имейте уважение к частной собственности и личной жизни собственников дома. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Продается новый дом из пеноблока практически в центре города (ул. Баумана, в районе магазина "Светофор"). В доме 3 раздельные комнаты, кухня, совмещенный санузел. Полная внутренняя отделка: натяжные потолки, люстры, новые обои, межкомнатные двери, пластиковые окна, кафель на полу. Теплые полы по всей площади дома. Кухонный гарнитур остается после продажи.
Земельный участок 5,6 соток обнесен новый железным забором. В дом подведены вода, электричество, канализация (септик). Газ будет подведен в августе (все уже оплачено, в том числе и газовый котел).
Дом не подходит для покупки в ипотеку. Возможен обмен на квартиру, ветхий дом или земельный участок с вашей доплатой не менее 1,5 млн. Реальному покупателю - торг. Агентствам не беспокоить.
Номер объявления: 91374