Татьяна Кулакова проведет праздник интеллигентно и весело.

Размещено 13 февраля 2021, 16:33. редактировать объявление

Цена
2 500 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Приветствую вас, дорогие друзья. Меня зовут Татьяна. Я профессиональная ведущая праздничных мероприятий.
Обращаясь ко мне за помощью в организации вашего праздника, вы заручаетесь поддержкой с моей стороны, как в совете, так и в деле. При нашей встрече мы обговариваем малейшие детали праздника, которые вас особо трепетно волнуют. Это может быть: звук, свет, музыкальное сопровождение, ход программы, и даже рассадка гостей, не говоря уже об артистах, если они вам необходимы. В моем ассортименте так же есть костюмирование, маски, и много интригующих моментов. Всё, конечно же, индивидуально.

Контингент ваших гостей задает мне свой темп работы, где-то более сдержанный, а иногда шутливо-игривый. Учитывая все ваши пожелания, атмосфера праздника становиться непринужденной. И каждый гость чувствует себя нужным и важным в этом событии.
Я всегда стараюсь сделать ваш праздник индивидуальным и запоминающимся на долгие годы. Звоните. Всегда рада ответить на все интересующие вас вопросы.

немного о себе:
Мой опыт работы в этой сфере более 20 лет, но это не дает мне расслабиться, я каждый год совершенствуюсь, принимая участие в семинарах, где черпаю очередные знания.
Образование высшее. Принимала участие в телевизионных проектах 1-ого канала, телеканала Домашний и ряда других. Лично знакома с Андреем Малаховым, Николаем Дроздовым, Бари Алибасовым и его группой, Валерием Комисаровым.
С удовольствием познакомлюсь и с вами, дорогие друзья. Звоните.
Татьяна Кулакова
Номер объявления: 93132