Коттедж 244 м² (пеноблоки) на участке 11 сот.

Размещено 16 июля 2021, 15:26. редактировать объявление

Цена
10 000 000 руб.

Срок подачи объявления истек, вы не можете просматривать контакты.

Коттедж 244 м² (пеноблоки) на участке 11 сот., с. Борковка, ул. Молодежная

Продается жилой, большой и добротный дом. Дом расположен в начале с. Борковки (практически р-он Антоповки). Общая площадь дома - 243,7 кв.м., земельного участка - 1056 кв.м.
Вся территория участка облагорожена и благоустроена (декоративные и плодово-ягодные насаждения, дорожки на участке и перед домом вымощены брусчаткой, имеются рубленные декоративные фигуры). На участке размещены: большой гараж на 2 машины с автоматическими воротами, новая баня и беседка, вольер для собаки, хоз. постройка (не достроили).
Отдельное место занимает открытая, большая летняя веранда, где Вы сможете проводить уютные летние вечера.

Дом был построен в 2017 года из газосиликатных блоков (утеплен) и обшит кровельным (мягким) материалом. Крыша покрыта металлочерепицей.

В доме сделан дорогостоящий и качественный ремонт в стиле "лофт", с привлечением дизайнера. В отделке были использованы качественные материалы: "теплый" пол, плитка, напольное покрытие, натяжные потолки.
Все фотографии настоящие, сделанные с продаваемого объекта.

На первом этаже: просторная прихожая-холл, большая комната, совмещенный сан. узел, бойлерная, кухня - гостиная.

На втором этаже: огромный холл с возможностью обустройства комнаты, большая гардеробная, сан. узел и 2 огромных комнаты. Сан. узел и 2 комнаты - под чистовую отделку.

При продаже остается большой шкаф-купе, изготовленный по размерам, кухня со всей встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка.
Номер объявления: 94134