О нас

Частное профессиональное образовательное учреждение «Партнёр» (ЧПОУ «Партнёр»)

г. Выкса,мкр. Гоголя, 48 Г телефон 8-831-77-3-33-38


ЧПОУ «Партнёр» - уже не новичок в сфере образовательных услуг. Учитывая собственный опыт, изучив ошибки других автошкол и пожелания наших учеников, мы создали максимально комфортные условия для успешного обучения.

Организация учебного процесса в ЧПОУ «Партнёр» происходит в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования, Постановлениями Правительства Российской Федерации, Указами Президента Российской Федерации, нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом Автошколы, и другими локальными актами Автошколы.

Продолжительность обучения составляет 3  месяца в соответствии с Программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В"

Наши преимущества:


1. гибкий график работы; (мы ценим и уважаем Ваше рабочее и личное время)

2. рассрочка платежа; (мы доверяем нашим курсантам)

3. опытные мастера и преподаватели; (без комментариев)

4. сопровождение на экзаменах; (мы всегда рядом)

5. в случае неудачной сдачи экзаменов предоставляем дополнительные занятия по теории и вождению. (смотри комментарий к пункту 4)


Имеются в наличии новые легковые автомобили марки LADA 219110 GRANTA с механическими коробками передач, оборудованный учебный класс, оборудованный по современным стандартам автодром с искусственным освещением (светофоры, регулируемые и нерегулируемые перекрёстки, пешеходные переходы, дорожные знаки, комната отдыха и психологической разгрузки) площадью 0,3 га