СТМ — новое качество бетона

28 Ноября 2018


Отличные новости для строителей и тех, кто только готовится к стройке. В Выксе открылся новый бетонный завод от компании «СтройТехМеханизация», которая уже 10 лет оказывает строительные и транспортные услуги в нашем городе. Для работы ей регулярно требуется бетон, и проект собственного завода разрабатывался уже давно. В этом году его воплотили в жизнь. 

Мы встретились с заместителем генерального директора по производству компании Максимом Анисимовым и узнали, как делают качественный бетон.

— Что нужно для производства первоклассного бетона?
— На качество продукции влияют три главных фактора.

Сырьё. Мы используем цемент от крупнейших поставщиков региона и тщательно проверяем каждую партию. Не менее внимательно мы следим за качеством щебня и песка. Автоматизированная система управления позволяет точно соблюдать пропорции ингредиентов согласно ГОСТу. Собственная сертифицированная лаборатория контролирует состав бетонных смесей и качество строительных изделий.

Оборудование. Мы изготавливаем бетон на самом современном оборудовании европейского производителя ELKON. Мощность завода — 60 м³ в час. 

Персонал. В «СТМ-Бетон» работают только квалифицированные специалисты. Мы понимаем, что сотрудники — залог успеха компании, поэтому строго следим за уровнем профессиональной подготовки, обеспечиваем обучение, повышение квалификации и достойные условия труда.

— Предлагаете ли вы услуги бетононасоса?
— В нашем автопарке можно арендовать бетононасос Mercedes-Benz (длина рукава 36 метров), бетоносмесители 6 и 9 м3 и любую другую строительную спецтехнику. Все машины регулярно проходят технический осмотр, поэтому заказчики могут быть уверены в том, что заявка будет выполнена быстро и качественно.

«СТМ» работает с организациями и частными лицами, которым нужен бетон и изделия ЖБИ. Завод предлагает выгодные условия и действительно качественную продукцию.

Адрес бетонного завода: Досчатинское шоссе, 36.
Телефоны: +7 (83177) 6-40-05, +7 (930) 669-69-29.
Сайт: stm-vyksa.ru/beton
E-mail: beton@stm-vyksa.ru 

Все новости