Контактная информация
Адреса компании
  • г. Выкса, ул. Ризадеевская, д. 52 (Основной адрес)

«На Садовой» — караоке-дом

Посетив нас, вы окунетесь в вокально-гастрономическое путешествие. Вы будете приятно удивлены не только возможностями, которые перед вами откроются, но и дружеской атмосферой, царящей внутри.

Впечатляющий звук, качественное оборудование, а также домашний уют помогут вам расслабится после рабочих дней. Только у нас проводится «Вечер русского шансона».

Мы являемся отличным местом для проведения различных торжеств. К вашим услугам аренда коттеджа: спальные места, просторная кухня, wi-fi и необходимая техника.

Предлагаем услуги ди-джея, ведущего, фотографа, организацию и обслуживание праздничного стола, развлекательную программу, словом все то, что поможет вам с удовольствием отметить ваш самый незабываемый праздник.

Также вы можете расслабиться в баньке «На Садовой»: манящая парная, современная комната отдыха с бильярдом не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов.

А иногородних гостей мы всегда расположим в нашей небольшой, но уютной мини-гостинице. Своих детишек вы можете спокойно оставить в специально оборудованной детской комнате.

Около караоке-дома имеется вместительная парковка.