Контактная информация
Часы работы
Пн:
выходной
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс:
10:00 - 18:00
Адреса компании
  • г. Выкса, ул. Ленина, д. 26 (Основной адрес)

«Модное хобби» — магазин для творчества

Магазин для творчества «Модное хобби» предлагает широкий ассортимент товаров для рукоделия и творчества. Настоящая кладезь подарков для любительниц Hand Made. 

Замечательный подарок для всех любителей рукоделия — подарочные сертификаты на покупку. В продаже сертификаты на 500, 1000 и 1500 рублей. Подарите любимым возможность побаловать себя! 

Для тех, кто хочет изготовить подарок своими руками, но не знает с чего начать, мы проводим мастер-классы по созданию интересных и оригинальных игрушек! 

Если же вы решили удивить любимых подарками ручной работы, но на их изготовление у вас нет времени, «Модное хобби» принимает индивидуальные заказы по эскизам заказчика. Ваша идея обретет воплощение в умелых руках мастера. 

Создать собственное украшение, дизайнерскую вещицу, которая украсит домашний интерьер или недорогой, но ценный подарок своими руками — что может быть лучше? Классическое шитье, лепка и вышивка в сочетании с новомодными скрапбукингом, квилингом, декорированием и печворком — в магазине «Модное хобби» найдется все необходимое для рукоделия. 

Товары для шитья и вышивания, скрапбукинга и фелтинга, лепки, печворка и квилинга. Кроме того, книги и заготовки для декорирования. Без преувеличения все, что нужно для любимого хобби! 

Для начинающих в нашем магазине открывается студия, где на мастер-классах лучшие мастера современного рукоделия будут раскрывать секреты маленьких шедевров. С помощью наших уроков создать волшебство своими руками станет еще проще.